פריט 869:
SALVA DE TRÊS PÉS EM PRATA
נמכר ב: €220
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 21%
SALVA DE TRÊS PÉS EM PRATA
Portuguesa do séc.XIX/XX, de bordo vazado. Com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Peso aprox.: 544 g Diâm.: 35 cm