פריט 887:
RELICÁRIO EM OURO
נמכר ב: €170
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
RELICÁRIO EM OURO
Portugues do séc. XX, em ouro filigranado de 19.2 kt, com aplicação de vidros cor turquesa. Com contraste 'dragão' datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 4.4 g Dim.: (alt.) 4.2 cm