פריט 888:
PULSEIRA EM OURO COM ESMALTES
נמכר ב: €550
€500 - €1,000
עמלת בית המכירות: 21%
PULSEIRA EM OURO COM ESMALTES
Italiana do séc. XX, em ouro de 18 kt, malha de elos com flores esmaltadas e cravejados com rubis sintéticas talhe redondo. Com marcas de Arezzo datado de 1944-1968 e ‘MC’. Sinais de uso, palheta do fecho partida. Peso aprox.: 18.5 g Dim.: 18 cm