פריט 893:
COLAR DE PÉROLAS COM OURO
נמכר ב: €350
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR DE PÉROLAS COM OURO
Português composto por pérolas de cultura, c. 8.2 a 5.4mm, com fecho oval em prata e ouro de 19.2kt com contrastes 'cão, galo' datado de 1938-1984, cravejado com 13 micropérolas e pedra sintética. Sinais de uso. Peso total aprox.: 46.7 g Dim.: 69.5 cm