פריט 402:
DUAS CANECAS COM PEGA
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 21%
DUAS CANECAS COM PEGA
Em vidro coalhado, pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada, com inscrições. Desgastes. Dim. Alt.: (maior) 9 cm