מכירה פומבית 105 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 974:

RELÓGIO DESPERTADOR

€150 - €250
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.4.23 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DESPERTADOR
Europeu, do séc.XIX em bronze de arte com a forma de catedral tendo no interior um frade. Mostrador em esmalte com numeração romano. Pequenos defeitos,mecanismo não revisto. Dim.: 36 x 21 cm.