פריט 1511:
SETE MEDALHAS COM OURO
€250 - €450
עמלת בית המכירות: 21%
SETE MEDALHAS COM OURO
Português do séc. XIX/ XX, em ouro de 19.2 kt, cinco com placas esmaltadas com Nss. Senhora e duas com fotografias esmaltadas, um em ouro branco cravejado com safiras. Com contraste ‘dragão II e águia’, datados de 1887-1984. Sinais de uso. Peso total aprox.: 16.2 g Dim. Alt.: 2 a 3.5 cm