פריט 1514:
ANEL CHUVEIRO EM OURO COM ESMERALDA
נמכר ב: €750
700
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 21%
Português, em ouro de 19.2 kt, cravejado com 12 diamantes talhe brilhante, com peso estimado de 0.4ct, e com esmeralda talhe oval com peso estimado de 0.85 ct, com contraste ‘veado’ datado de 1985-2020. Peso aprox.: 3.7 gr. Med.: 16