מכירה פומבית 105 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 1514:

ANEL CHUVEIRO EM OURO COM ESMERALDA

נמכר ב: €750
700
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 28.4.23 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

Português, em ouro de 19.2 kt, cravejado com 12 diamantes talhe brilhante, com peso estimado de 0.4ct, e com esmeralda talhe oval com peso estimado de 0.85 ct, com contraste ‘veado’ datado de 1985-2020. Peso aprox.: 3.7 gr. Med.: 16