פריט 1518:
ANEL MEIA MEMÓRIA EM OURO E DIAMANTES
€800 - €1,600
עמלת בית המכירות: 21%
Português, do séc. XIX, em ouro de 19.2kt, cravejados com 6 brilhantes, com peso estimado de 0.73 ct. Com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso aprox.: 6.5 g Med.: 17