פריט 1522:
COLAR DE GRANADAS E OURO
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR DE GRANADAS E OURO
Português, com colar de contas de granadas com c. de 5 mm, com fecho em ouro de 19.2 kt, com contraste 'veado' datado de 1985-2020. Peso total aprox.: 23.4 g Dim.: 46 cm