פריט 1530:
ALFINETE EM PRATA
75
€75 - €125
עמלת בית המכירות: 21%
ALFINETE EM PRATA
Portuguesa do início da 2ª metade do séc. XX, fenestrado e cravejado com vidros, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso. Peso aprox.: 17.2 g Dim. larg.: 4.5 cm