פריט 1535:
CRUZ DE MALTA EM OURO POPULAR
3,000
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 21%
CRUZ DE MALTA EM OURO POPULAR
Português, em ouro com esmaltes policromos do séc. XIX, sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Sinais de uso, restauros e faltas. Peso aprox.: 86.4 g Dim. Alt.: 16 cm