פריט 1538:
ANEL´NÓ' EM OURO
נמכר ב: €600
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 21%
ANEL´NÓ' EM OURO
Português da 1ª metade do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, com contraste 'dragão', em uso desde 1938-1984, do ourives de Gondomar ‘Delfim dos Santos Vigário’ datado de 1908-1951. Sinais de uso. Peso aprox.: 9.3 g Med.: 20