פריט 32:
PRATO BRASONADO
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO BRASONADO
Em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada e dourada com armas de família europeia, reinado Qianlong (1736-1795). Restaurado. Diâm.: 22 cm