ЛОТ 371:
PALITEIRO LUIZ XVI
Продан за: €150
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO LUIZ XVI
Em porcelana moldada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada e dourada pintada à mão. Marca nº 17.(1870-1880). Sinais de uso. Alt.: 13 cm.