ЛОТ 534:
PAR DE PRATOS
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE PRATOS
Em porcelana Austríaca, marca de Viena, do séc. XIX. Pintura manual policromada e dourada, representando motivos florais, tendo ao centro paisagem com figura feminina. Sinais de uso. Diâm.: 19,5 cm