Subasta 107 Parte 2 Antiques, Works of Art & Contemporary Art
Por Leiloeira São Domingos
14.12.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 370:

NOSSA SENHORA DO LEITE

€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

NOSSA SENHORA DO LEITE
Escultura portuguesa do séc.XVIII, em madeira policromada. Escultura está representada a amamentar o Menino Jesus, deitado no seu colo. Dim.: 30 x 18 cm