מכירה פומבית 108 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
18.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 610:

BENGALEIRO COM ESPELHO

נמכר ב: €200
€200 - €325
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.4.24 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

BENGALEIRO COM ESPELHO
Português, do séc. XIX, em madeira de castanho entalhado, revestido com couro e pregaria. Decorado com elementos vegetalistas e figura fantásticas. Cabides em metal. Sinais de uso. Dim.: 200 x 59 x 40 cm