מכירה פומבית 108 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
18.4.24
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 625:

ARMÁRIO VITRINE

נמכר ב: €550
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 18.4.24 בבית המכירות Leiloeira São Domingos

ARMÁRIO VITRINE
Portugues, do séc. XIX em madeira lacada e dourada, decorada com motivos florais e aves. Corpo superior com laterais e portas envidraçadas. Interior com costa espelhada e duas prateleiras em vidro. Corpo inferior com duas portas, assente sobre quatro pernas terminando em garra e bola. Electrificada. Pequenos defeitos. Dim.: 204 x 102 x 35 cm