מכירה פומבית 96 חלק א'
Antiques, Works of Art & Books
Leiloeira São Domingos
צור קשר עם בית המכירות
2.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 17:
RELÓGIO DE BOLSO E PAR DE BOTÕES DE PUNHO
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Relógio de bolso suíço da marca 'Fesa' em metal prateado e par de botões de punho em prata com contraste 'águia' datado de pós 1985, com "As Armas da Quinta da Viscondessa do Tramagal" ou 'João Freire Temudo de Oliveira Fialho de Mendonça, 1º visconde do Tramagal'. Relógio em marcha, não revisto. Peso prata: (botões) 5,5 gr. Dim. frente: (botões) 1,5 cm; (most. relógio) 4,5 cm.