מכירה פומבית 96 חלק א'
Antiques, Works of Art & Books
Leiloeira São Domingos
צור קשר עם בית המכירות
2.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 26:
RELÓGIO EM OURO 'REMONTOIR'
נמכר ב: €700
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RELÓGIO EM OURO 'REMONTOIR'
Francês de bolso, de caixa em ouro com decoração guilhoçada, contraste 'Cavalo' datado do 1838-1847. Caixa n. 143123. Mostrador esmaltado com numeração romana e ponteiro dos segundos. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 75.8 gr. Dim. most.: 4 cm.