פריט 63:
TAÇA GOMADO EM PRATA
נמכר ב: €350
350
€350 - €700
עמלת בית המכירות: 17%
TAÇA GOMADO EM PRATA
Português, com asas em prata gomada e martelada, com contraste ‘águia’ de 833 milésimos em uso desde 1938-1984, do ourives Manuel Alcino de Carvalho Moutinho (1935-1987). Sinais de uso. Peso aprox.: 822.9 gr. Dim.: 10.5 x 26.5 cm.