Аукцион 5
от Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

ЛОТ 26:

Scuola Lombarda(?) fine del XVII/inizi del XVIII secolo

Продан за: €3 000
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 31.3.22 в Fondaco Aste

NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI,
SUONATORE DI FLAUTO E SCIMMIA
olio su tela, cm 138x149.

Provenienza
Milano, Collezione privata.

Si ringrazia il Professor Alberto Crispo e il
Dottor Davide Dotti per l’assistenza alla schedatura
dell’opera.