LOT 77:
5
Buyer's Premium: 16%
Lote de 5 livros: LA HOGUERA DEL MEDIODIA. HEPPENSTALL, Rayner. Ultramar Editores, S.A., 1985. Encadernação a cartolina. Dim: 19,5 x 14 cm; DO SENTIMENTO TRÁGICO DA VIDA. UNAMUNO, Miguel de. Pensadores do Século XX, Círculo de Leitores, 1989. Encadernação cartonada. Dim: 20,5 x 13 cm; A ÚLTIMA ESCALA DO TRAMP STEAMER. MUTIS, Álvaro. 1ª Edição, Letras do Mundo, Edições ASA, 1993. Encadernação cartonada. Dim: 20 x 13 cm; QUARTÉIS DE INVERNO. SORIANO, Osvaldo. 1ª Edição, Letras do Mundo, Edições ASA, 1994. Encadernação cartonada. Dim: 20 x 13 cm; MOLL FLANDERS. DEFOE, Daniel. Penguin Popular Classics, 1994. Encadernação a cartolina. Dim: 18 x 11 cm