Asta 3 Dipinti XX Secolo
Da Galleria Giosi
21.12.22
Via Atri, 37 Napoli, Italia

LOTTO 10:

Michele Destefanis (Pozzuoli 1917 - Todi, 2015)

Venduto per: €60
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24%
21.12.22 in Galleria Giosi

Alle giostre, Olio su tavola, 58x75 cm.