LOT 184:
Credenza a doppio corpo in noce
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Tecnica:
XVIII secolo
Dimensioni:
cm 200x135x54
Sul fronte quattro sportelli e due cassetti nella parte centrale incorniciati da colonne a torciglione.
Alla sommità stemma araldico intagliato raffigurante due grifoni. Piedi a cipolla.