LOT 205:
Bella ribalta lastronata in radica di ulivo, Veneto, prima metà del XVIII secolo
plus...
Vendu pour: €1 400
Prix de départ:
900
Prix estimé :
€1 200 - €1 500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails