LOT 206:
Credenzino-comodino lastronato ed intarsiato, Nord Emilia, fine XVIII secolo
plus...
Vendu pour: €500
Prix de départ:
Prix estimé :
€650 - €800
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails