LOT 2:
Escuela española, s.XVII.
Prix estimé :
450 - €550
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela española, s.XVII.
San José y el Niño. Dolorosa.
Pareja de esculturas en madera tallada con restos de policromía.
32 x 16 x 8 cm. y 32 x 14 x 8 cm. Presenta faltas.