פריט 715:
RELÓGIO DE MESA
נמכר ב: €90
90
RELÓGIO DE MESA
Alemão, caixa em madeira com aplicações em metal amarelo relevado , marca Urgos, mostrador dourado com numeração romana. Toque às horas e quartos, de carrilhão. Com chave. Em marcha. Sinais de uso.
Dim.: 30x30x17 cm.