פריט 718:
CAIXA DE CHÁ
נמכר ב: €180
180
CAIXA DE CHÁ
Em madeira lacada a negro, decoração a dourado "figuras orientais". Chinesa, Séc. XIX. Com chave. Pequenos defeitos, restauros.
Dim: 13,5x20x13 cm.