פריט 717:
RELÓGIO DE CARRUAGEM
נמכר ב: €160
RELÓGIO DE CARRUAGEM
Em metal dourado, mostrador esmaltado com numeração romana, movimento mecânico de corda. Francês, no verso inscrição "Grand Prix de L’horlogerie 1878" e "Déposé Breveté". Em marcha. Mostrador com cabelos, pequenos defeitos. Dim: 15x11,5x9 cm.