LOT 278:
BILHETEIRA RECORTADA
Sold for: €190
Buyer's Premium: 16%
BILHETEIRA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada decorada com motivos florais, enrolamentos e concheados. Sinais de uso, leve amolgadela.
Peso Aprox: 421 gr.
Dim: 32 cm.