LOT 64:
ESPIGA PINTO (1940-2014) - SERIGRAFIA
Sold for: €40
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
"Sulamita"
Serigrafia colorida sobre papel (P.E.), assinada e datada 2008. Com dedicatória. Não emoldurada. Pequenos defeitos.
Dim: 50x43 cm.