פריט 669:
QUATRO CAIXAS DIVERSAS, JARRA MINIATURA, ANELEIRA E AGULHEIRO
נמכר ב: €70
Em prata e filigrana de prata do Séc. XIX/XX de 833 e 835, decoração diversa, uma caixa decorada com esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 93 g
Dim: 1x3x2,5 a 5,5 cm.