פריט 674:
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
נמכר ב: €90
70
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, caixas em aço e metal marcas "Omega" e "Aureus", mostradores esmaltados com numeração árabe, movimento mecânico de corda. Sinais de uso, o Omega com defeitos no mostrador, o sem marca mecanismo a necessitar de revisão, os dois em marcha. Dim: 4,84,2 e 4,3 cm.