פריט 640:
JARRA
נמכר ב: €700
275
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
JARRA
Em porcelana da China, decoração relevada, policromada e dourada "dragões". Marcada. Sinais de uso.
Dim. 23,2 cm.