פריט 641:
CABAÇA
נמכר ב: €900
325
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CABAÇA
Em porcelana da China, decoração a dourado "lótus e enrolamentos" sobre fundo powder blue. Marcada. Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dim. 22,5 cm.