פריט 644:
POTE COM PEGAS
225
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
POTE COM PEGAS
Em cerâmica chinesa vidrada, decoração relevada e policromada. Sinais de uso, pequenas falhas no vidrado.
Dim. 15,5 x 16 cm.