פריט 645:
PLACA PEQUENA
נמכר ב: €375
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PLACA PEQUENA
Em porcelana da China, decoração a azul e castanho "flores". Assinada. Sinais de uso.
Dim. 22,5 x 13,5 cm.