פריט 658:
PRATO FUNDO DE GRANDES DIMENSÕES
נמכר ב: €750
650
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana da China, decoração policromada e dourada com enrolamentos de lótus, frutos e animais Marcada. Sinais de uso.
Dim. 7x37,5 cm.