פריט 659:
COVILHETE DE GRANDES DIMENSÕES
נמכר ב: €275
275
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana da China, decoração policromada "arvoredo e pássaros" sobre fundo Celadon. Sinais de uso.
Dim: 6,5x38 cm.