פריט 660:
COVILHETE DE GRANDES DIMENSÕES
נמכר ב: €800
375
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana da China, decoração com esmaltes policromos da família verde "cenas do quotidiano". Marcada. Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dim. 8x42 cm.