פריט 666:
COVILHETE
נמכר ב: €900
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COVILHETE
Em porcelana da China, decoração policromada com motivos florais e codorniz. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 12,5 cm.