פריט 667:
COVILHETE
נמכר ב: €1,000
350
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COVILHETE
Em porcelana da China, decoração policromada flores estilizadas e no verso garças entre nuvens. Marcada. Sinais de uso.
Dim.: 14,5 cm.