פריט 677:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em mogno, costas ripadas, assento estofado a napa. Acompanha par ligeiramente diferente. Sinais de uso e pequenas falhas e defeitos