פריט 678:
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CONJUNTO DE SEIS CADEIRAS
Em mogno, costas ripadas, assento estofados a napa. Sinais de uso, napa com pequenos defeitos.