פריט 99:
SALADEIRA E TRÊS COVILHETES DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €275
60
Em porcelana moldada (1980-1992), decoração policromada e dourada com motivos florais. Sinais de uso, defeitos de fabrico.
Dim.: 9x24 e 19,5 cm.