פריט 211:
SANTA RITA DE CÁSSIA
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SANTA RITA DE CÁSSIA
Escultura em madeira policromada e dourada, rosto e mãos em osso. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 31 cm.