פריט 212:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
1,000
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO
Escultura em madeira, decoração policromada e dourada. Séc. XVII/XVIII. Falhas e restauros.
Dim: 39,5 cm.